您當前位置:2019新天龙八部手游那个职业厉害 > 產品中心 > 網絡設備 > 千兆交換機> 千兆非管理交換機

天天龙八部手游答题器:產品中心

請稍候...

2019新天龙八部手游那个职业厉害 www.dkhjk.icu 深圳市時速科技有限公司創建于2004年,是一家集研發、生產、銷售網絡設備為一體的高科技企業。專注致力于為客戶提供專業可靠的網絡交換機。
目前“優肯”產品廣泛應用于電信、廣電、小區接入、監控等多個行業,在企業、醫院、學校、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品,全面滿足各行業網絡建設的產品需求。

優肯千兆非管理交換機UK3020-28TE(24電4光)

優肯千兆非管理型交換機UK3020-28TE是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口,其中4個1000M端口為光電復用口的以太網交換機??芍С值ツ?、多模SFP?????梢允迪秩咚儻拮樅換?,同時支持流量控制。非常適合中小企業、校園網、網吧和城域網的邊緣使用。

  優肯千兆非管理型交換機UK3020-28TE是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口,其中4個1000M端口為光電復用口的以太網交換機??芍С值ツ?、多模SFP?????梢允迪秩咚儻拮樅換?,同時支持流量控制。非常適合中小企業、校園網、網吧和城域網的邊緣使用。
  業內獨有,BCM芯片內核自帶防御AUTO-DOS功能;
  RJ45端口6000V防雷增強型設計,有效延長產品使用壽命;
  即插即用,方便安裝使用
  大容量、高帶寬,所有端口全線速無阻塞工作
  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
  自動維護MAC地址列表,支持雙向MAC地址學習功能
  支持Auto-MDIX功能,自動識別直通網線和交叉網線
  支持超長幀傳輸
  UK3020-28TE交換機千兆SFP端口與電口15、16、23、24實現復用

產品型號
UK3020-28TE
支持的標準和協議
IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q、IEEE 802.3az、IEEE 802.3ad
端口數
24個10/100/1000M RJ45電口,其中4個1000M端口為光電復用口
最大包長度
16KB
MAC地址表
8K
緩存
4Mb
網絡介質
1000Base-LX:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖,多模式光纖的最大距離是 550m,單模式是 10-24km。
1000Base-SX:62.5&mum多模光纖的最大傳輸距離為275m,使用50&mum多模光纖的最大傳輸距離為550米。
10Base-T:3類或3類以上UTP;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S
100Base-TX:5類UTP;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S
1000Base-T:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S
背板帶寬
48Gbit
過濾和轉發速率
10Mbps:14880pps
100Mbps:148800pps
1000Mbps:1488000pps
LED指示
工作在1000M用綠色燈指示
外形尺寸
440x230x44mm(1U19寸標準機殼)
使用環境
工作溫度: 0℃~50℃;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度: -20℃~70℃;存儲濕度5%~90%不凝結
電 源
輸入:90-264VAC,50-60HZ;輸出:5V/6A
功 耗
功耗:最大30W

上一條:優肯千兆非管理交換機UK3020-26TE(24電2光)

<-返回 千兆交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私?;?/a> | 2019新天龙八部手游那个职业厉害 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號: 粵ICP備13067744號-1